Есильский
Коммерческое помещение 158.26 м², Астана
Астана, Есильский, Турара Рыскулова, 16
Бағасы
230 000 000 ₸
Ауданы
158,3 м²
[KZ] Цена за м²
1 453 305 ₸
[KZ] Доходность max
—

[KZ] 4 сценария доходности
[KZ] Описание и инфраструктура
ЖК "MOD Urban" ✅ 1 линия по ул. Рыскулова ✅ Общая площадь 158,26 кв.м ✅ Высота потолка 4,2 м ✅ Мощность электричества 31,56 кВт ✅ 2 витражных окна ✅ Парковка перед помещением
2GIS
[KZ] Карта района
2GIS
Коммерческое помещение 158.26 м², Астана
Астана, Есильский, Турара Рыскулова, 16, Есильский, Астана
[KZ] Следующий шаг
[KZ] Связаться по объекту
[KZ] Перезвоним за 15 минут
Коммерческое помещение 158.26 м², Астана
[KZ] Похожие объекты
[KZ] Все объекты
[KZ] Для бизнеса
[KZ] Стрит-ритейл · [KZ] Есильский
Коммерческое помещение 46.27 м², Астана
Т. Рыскулова уч. 18/1
- Цена
- 78 000 000 ₸
- Площадь
- 46,3 м²
- ₸/м²
- 1 685 758 ₸

[KZ] Для бизнеса
[KZ] Стрит-ритейл · [KZ] Есильский
Коммерческое помещение 190.0 м², Астана
Астана, Есильский, Мангилик Ел, 52
- Цена
- 261 630 000 ₸
- Площадь
- 190 м²
- ₸/м²
- 1 377 000 ₸

[KZ] Для бизнеса
[KZ] Стрит-ритейл · [KZ] Есильский
Коммерческое помещение 106.0 м², Астана
Астана, Есильский, Ул. Керей, Жанибек хандар, 42
- Цена
- 195 000 000 ₸
- Площадь
- 106 м²
- ₸/м²
- 1 839 623 ₸

[KZ] Для бизнеса
[KZ] Стрит-ритейл · [KZ] Есильский
Коммерческое помещение 100.0 м², Астана
Астана, Есильский р-н, Керей, Жанибек хандар 44
- Цена
- 98 000 000 ₸
- Площадь
- 100 м²
- ₸/м²
- 980 000 ₸