Prime EstatePrime EstateАстана · 2022 жылдан бастап
Нысандар/street_retail/Есильский

Есильский

Коммерческое помещение 102.91 м², Астана

Астана, Есильский, Жошы хана, 17

Бағасы

175 000 000 ₸

Ауданы

102,9 м²

[KZ] Цена за м²

1 700 515 ₸

[KZ] Доходность max

Коммерческое помещение 102.91 м², Астана

[KZ] 4 сценария доходности

[KZ] Описание и инфраструктура

ЖК "Samal Park" Первая линия Сфера Парка ✅Площадь 102,91 кв.м. ✅Высота потолка 3,75 м ✅Мощность электричества 15,4 кВт. ✅Витражная входная группа ✅Витражное окно ✅Дом сдан, ключи на руках ✅Динамично развивающийся район

2GIS

[KZ] Карта района

[KZ] Открыть в 2GIS

2GIS

Коммерческое помещение 102.91 м², Астана

Астана, Есильский, Жошы хана, 17, Есильский, Астана

[KZ] Открыть в 2GIS

[KZ] Следующий шаг

[KZ] Связаться по объекту

[KZ] Перезвоним за 15 минут

Коммерческое помещение 102.91 м², Астана

[KZ] Похожие объекты

[KZ] Все объекты