Нура
Коммерческое помещение 118.7 м², Астана
Астана, Сыганак 24
Бағасы
165 000 000 ₸
Ауданы
118,7 м²
[KZ] Цена за м²
1 390 059 ₸
[KZ] Доходность max
—

[KZ] 4 сценария доходности
[KZ] Описание и инфраструктура
ЖК Respublika, блок А ✅ Общая площадь 118,7 кв.м ✅ Высота потолка 4.5 м ✅ Мощность электричества 18 кВт (есть возможность увеличить) ✅ Выход на Экопарк ✅ Витражные окна ✅ Отдельная входная группа ✅ Электричество проведено ✅ Ведутся ремонтные работы, готово на 90% Баннер СДАМ висит Актуально на 27.02.2026
2GIS
[KZ] Карта района
2GIS
Коммерческое помещение 118.7 м², Астана
Астана, Сыганак 24, Нура, Астана
[KZ] Следующий шаг
[KZ] Связаться по объекту
[KZ] Перезвоним за 15 минут
Коммерческое помещение 118.7 м², Астана
[KZ] Похожие объекты
[KZ] Все объекты
[KZ] Для бизнеса
[KZ] Стрит-ритейл · [KZ] Нура
Коммерческое помещение 89.0 м², Астана
Астана, Нура, Е-900, 8
- Цена
- 146 000 000 ₸
- Площадь
- 89 м²
- ₸/м²
- 1 640 449 ₸

[KZ] Для бизнеса
[KZ] Стрит-ритейл · [KZ] Нура
Коммерческое помещение 120.0 м², Астана
Астана, Нура, Туран, 43
- Цена
- 160 000 000 ₸
- Площадь
- 120 м²
- ₸/м²
- 1 333 333 ₸

[KZ] Для бизнеса
[KZ] Стрит-ритейл · [KZ] Нура
Коммерческое помещение 62.37 м², Астана
Астана, Нура, Хусейн бен Талал, 14
- Цена
- 65 500 000 ₸
- Площадь
- 62,4 м²
- ₸/м²
- 1 050 184 ₸

[KZ] Для бизнеса
[KZ] Стрит-ритейл · [KZ] Нура
Коммерческое помещение 155.0 м², Астана
Астана, Толе би 63
- Цена
- 205 000 000 ₸
- Площадь
- 155 м²
- ₸/м²
- 1 322 581 ₸