Prime EstatePrime EstateАстана · 2022 жылдан бастап
Нысандар/street_retail/Есильский

Есильский

Коммерческое помещение 87.1 м², Астана

Астана, Есильский, Турара Рыскулова, 16

Бағасы

95 000 000 ₸

Ауданы

87,1 м²

[KZ] Цена за м²

1 090 700 ₸

[KZ] Доходность max

Коммерческое помещение 87.1 м², Астана

[KZ] 4 сценария доходности

[KZ] Описание и инфраструктура

ЖК MOD Comfort 3 ✅Площадь 87 кв.м ✅Высота потолка 3,9 м. ✅ Мощность электричества 17 кВт ✅Два витражных окна ✅Отдельная вытяжка ✅Следующее от углового, напротив MOD UlTRA

2GIS

[KZ] Карта района

[KZ] Открыть в 2GIS

2GIS

Коммерческое помещение 87.1 м², Астана

Астана, Есильский, Турара Рыскулова, 16, Есильский, Астана

[KZ] Открыть в 2GIS

[KZ] Следующий шаг

[KZ] Связаться по объекту

[KZ] Перезвоним за 15 минут

Коммерческое помещение 87.1 м², Астана

[KZ] Похожие объекты

[KZ] Все объекты