Есильский
Коммерческое помещение 87.1 м², Астана
Астана, Есильский, Турара Рыскулова, 16
[EN] Price
95 000 000 ₸
[EN] Area
87,1 м²
[EN] Price per m²
1 090 700 ₸
[EN] Max yield
—

[EN] 4 yield scenarios
[EN] Description and infrastructure
ЖК MOD Comfort 3 ✅Площадь 87 кв.м ✅Высота потолка 3,9 м. ✅ Мощность электричества 17 кВт ✅Два витражных окна ✅Отдельная вытяжка ✅Следующее от углового, напротив MOD UlTRA
2GIS
[EN] District map
2GIS
Коммерческое помещение 87.1 м², Астана
Астана, Есильский, Турара Рыскулова, 16, Есильский, Астана
[EN] Next step
[EN] Contact us about this object
[EN] We will call back within 15 minutes
Коммерческое помещение 87.1 м², Астана
[EN] Similar objects
[EN] All objects
[EN] Для бизнеса
[EN] Стрит-ритейл · [EN] Есильский
Коммерческое помещение 46.27 м², Астана
Т. Рыскулова уч. 18/1
- Цена
- 78 000 000 ₸
- Площадь
- 46,3 м²
- ₸/м²
- 1 685 758 ₸

[EN] Для бизнеса
[EN] Стрит-ритейл · [EN] Есильский
Коммерческое помещение 190.0 м², Астана
Астана, Есильский, Мангилик Ел, 52
- Цена
- 261 630 000 ₸
- Площадь
- 190 м²
- ₸/м²
- 1 377 000 ₸

[EN] Для бизнеса
[EN] Стрит-ритейл · [EN] Есильский
Коммерческое помещение 106.0 м², Астана
Астана, Есильский, Ул. Керей, Жанибек хандар, 42
- Цена
- 195 000 000 ₸
- Площадь
- 106 м²
- ₸/м²
- 1 839 623 ₸

[EN] Для бизнеса
[EN] Стрит-ритейл · [EN] Есильский
Коммерческое помещение 100.0 м², Астана
Астана, Есильский р-н, Керей, Жанибек хандар 44
- Цена
- 98 000 000 ₸
- Площадь
- 100 м²
- ₸/м²
- 980 000 ₸