Prime EstatePrime EstateАстана · 2022 жылдан бастап
Нысандар/street_retail/Нура

Нура

Коммерческое помещение 121.34 м², Астана

Астана, Нура, Е 908, 23

Бағасы

160 000 000 ₸

Ауданы

121,3 м²

[KZ] Цена за м²

1 318 609 ₸

[KZ] Доходность max

Коммерческое помещение 121.34 м², Астана

[KZ] 4 сценария доходности

[KZ] Описание и инфраструктура

ЖК ŪIA. BIRLIK ✅Первая линия пр.Улы Дала ✅Сквозное помещение ✅Площадь 121,34 кв.м. ✅Высота потолка 3,9 м ✅Мощность электричества 24,2 кВт. ✅Витражная входная группа ✅Витражные окна - 5 ✅Срок сдачи 01.08.2026г. ✅Динамично развивающийся район

2GIS

[KZ] Карта района

[KZ] Открыть в 2GIS

2GIS

Коммерческое помещение 121.34 м², Астана

Астана, Нура, Е 908, 23, Нура, Астана

[KZ] Открыть в 2GIS

[KZ] Следующий шаг

[KZ] Связаться по объекту

[KZ] Перезвоним за 15 минут

Коммерческое помещение 121.34 м², Астана

[KZ] Похожие объекты

[KZ] Все объекты