Нура
Коммерческое помещение 121.34 м², Астана
Астана, Нура, Е 908, 23
[EN] Price
160 000 000 ₸
[EN] Area
121,3 м²
[EN] Price per m²
1 318 609 ₸
[EN] Max yield
—

[EN] 4 yield scenarios
[EN] Description and infrastructure
ЖК ŪIA. BIRLIK ✅Первая линия пр.Улы Дала ✅Сквозное помещение ✅Площадь 121,34 кв.м. ✅Высота потолка 3,9 м ✅Мощность электричества 24,2 кВт. ✅Витражная входная группа ✅Витражные окна - 5 ✅Срок сдачи 01.08.2026г. ✅Динамично развивающийся район
2GIS
[EN] District map
2GIS
Коммерческое помещение 121.34 м², Астана
Астана, Нура, Е 908, 23, Нура, Астана
[EN] Next step
[EN] Contact us about this object
[EN] We will call back within 15 minutes
Коммерческое помещение 121.34 м², Астана
[EN] Similar objects
[EN] All objects
[EN] Для бизнеса
[EN] Стрит-ритейл · [EN] Нура
Коммерческое помещение 89.0 м², Астана
Астана, Нура, Е-900, 8
- Цена
- 146 000 000 ₸
- Площадь
- 89 м²
- ₸/м²
- 1 640 449 ₸

[EN] Для бизнеса
[EN] Стрит-ритейл · [EN] Нура
Коммерческое помещение 118.7 м², Астана
Астана, Сыганак 24
- Цена
- 165 000 000 ₸
- Площадь
- 118,7 м²
- ₸/м²
- 1 390 059 ₸

[EN] Для бизнеса
[EN] Стрит-ритейл · [EN] Нура
Коммерческое помещение 120.0 м², Астана
Астана, Нура, Туран, 43
- Цена
- 160 000 000 ₸
- Площадь
- 120 м²
- ₸/м²
- 1 333 333 ₸

[EN] Для бизнеса
[EN] Стрит-ритейл · [EN] Нура
Коммерческое помещение 62.37 м², Астана
Астана, Нура, Хусейн бен Талал, 14
- Цена
- 65 500 000 ₸
- Площадь
- 62,4 м²
- ₸/м²
- 1 050 184 ₸