Нура
Коммерческое помещение 62.37 м², Астана
Астана, Нура, Хусейн бен Талал, 14
[EN] Price
65 500 000 ₸
[EN] Area
62,4 м²
[EN] Price per m²
1 050 184 ₸
[EN] Max yield
—

[EN] 4 yield scenarios
[EN] Description and infrastructure
ЖК Arna Urpaq ✅ Первая линия по ул. Хусейн бен Талал ✅ Общая площадь 62,37 кв.м. ✅ Высота потолка 3,9 м ✅ Два витражных окна ✅ Витражная входная группа ✅ Мощность электричества 12,4 кВт. ✅ Парковка перед помещением ✅ Перспективный район ✅ Сдача 2 квартал 2027 г
2GIS
[EN] District map
2GIS
Коммерческое помещение 62.37 м², Астана
Астана, Нура, Хусейн бен Талал, 14, Нура, Астана
[EN] Next step
[EN] Contact us about this object
[EN] We will call back within 15 minutes
Коммерческое помещение 62.37 м², Астана
[EN] Similar objects
[EN] All objects
[EN] Для бизнеса
[EN] Стрит-ритейл · [EN] Нура
Коммерческое помещение 89.0 м², Астана
Астана, Нура, Е-900, 8
- Цена
- 146 000 000 ₸
- Площадь
- 89 м²
- ₸/м²
- 1 640 449 ₸

[EN] Для бизнеса
[EN] Стрит-ритейл · [EN] Нура
Коммерческое помещение 118.7 м², Астана
Астана, Сыганак 24
- Цена
- 165 000 000 ₸
- Площадь
- 118,7 м²
- ₸/м²
- 1 390 059 ₸

[EN] Для бизнеса
[EN] Стрит-ритейл · [EN] Нура
Коммерческое помещение 120.0 м², Астана
Астана, Нура, Туран, 43
- Цена
- 160 000 000 ₸
- Площадь
- 120 м²
- ₸/м²
- 1 333 333 ₸

[EN] Для бизнеса
[EN] Стрит-ритейл · [EN] Нура
Коммерческое помещение 155.0 м², Астана
Астана, Толе би 63
- Цена
- 205 000 000 ₸
- Площадь
- 155 м²
- ₸/м²
- 1 322 581 ₸