Нура
Коммерческое помещение 155.0 м², Астана
Астана, Толе би 63
[EN] Price
205 000 000 ₸
[EN] Area
155 м²
[EN] Price per m²
1 322 581 ₸
[EN] Max yield
—

[EN] 4 yield scenarios
[EN] Description and infrastructure
ЖК "GreenLine.Asyl Mura Jubanov" ✅ Первая линия Толе би ✅ Общая площадь 155 кв.м ✅ Высота потолка переменная 4,2 м; 3,6м ✅ Мощность электричества 20 кВт ✅ Отдельная вытяжка ✅ Выход в паркинг ✅ С действующими арендаторами ✅ Парковка перед помещением
2GIS
[EN] District map
2GIS
Коммерческое помещение 155.0 м², Астана
Астана, Толе би 63, Нура, Астана
[EN] Next step
[EN] Contact us about this object
[EN] We will call back within 15 minutes
Коммерческое помещение 155.0 м², Астана
[EN] Similar objects
[EN] All objects
[EN] Для бизнеса
[EN] Стрит-ритейл · [EN] Нура
Коммерческое помещение 89.0 м², Астана
Астана, Нура, Е-900, 8
- Цена
- 146 000 000 ₸
- Площадь
- 89 м²
- ₸/м²
- 1 640 449 ₸

[EN] Для бизнеса
[EN] Стрит-ритейл · [EN] Нура
Коммерческое помещение 118.7 м², Астана
Астана, Сыганак 24
- Цена
- 165 000 000 ₸
- Площадь
- 118,7 м²
- ₸/м²
- 1 390 059 ₸

[EN] Для бизнеса
[EN] Стрит-ритейл · [EN] Нура
Коммерческое помещение 120.0 м², Астана
Астана, Нура, Туран, 43
- Цена
- 160 000 000 ₸
- Площадь
- 120 м²
- ₸/м²
- 1 333 333 ₸

[EN] Для бизнеса
[EN] Стрит-ритейл · [EN] Нура
Коммерческое помещение 62.37 м², Астана
Астана, Нура, Хусейн бен Талал, 14
- Цена
- 65 500 000 ₸
- Площадь
- 62,4 м²
- ₸/м²
- 1 050 184 ₸