Есильский
Коммерческое помещение 190.0 м², Астана
Астана, Есильский, Мангилик Ел, 52
[EN] Price
261 630 000 ₸
[EN] Area
190 м²
[EN] Price per m²
1 377 000 ₸
[EN] Max yield
—

[EN] 4 yield scenarios
[EN] Description and infrastructure
ЖК Promenade Expo ✅ Общая площадь 190 кв.м ✅ Высота потолка 5 м (имеется мезонин) ✅ Панорамные окна ✅ Мощность электричества 28 кВт ✅ С ремонтом ✅ Готовый бизнес с арендаторами На руки 250 млн без моей комиссии Арендаторы до пандемии зашли, сидят по сей день За аренду оплачивают 1 500 000 тенге В курсе о продаже помещения
2GIS
[EN] District map
2GIS
Коммерческое помещение 190.0 м², Астана
Астана, Есильский, Мангилик Ел, 52, Есильский, Астана
[EN] Next step
[EN] Contact us about this object
[EN] We will call back within 15 minutes
[EN] Similar objects
[EN] All objects
[EN] Стрит-ритейл · [EN] Есильский
Коммерческое помещение 46.27 м², Астана
Т. Рыскулова уч. 18/1
- Цена
- 78 000 000 ₸
- Площадь
- 46,3 м²
- ₸/м²
- 1 685 758 ₸

[EN] Стрит-ритейл · [EN] Есильский
Коммерческое помещение 106.0 м², Астана
Астана, Есильский, Ул. Керей, Жанибек хандар, 42
- Цена
- 195 000 000 ₸
- Площадь
- 106 м²
- ₸/м²
- 1 839 623 ₸

[EN] Стрит-ритейл · [EN] Есильский
Коммерческое помещение 85.0 м², Астана
Астана, Есильский р-н, Жошы хана 20
- Цена
- 120 000 000 ₸
- Площадь
- 85 м²
- ₸/м²
- 1 411 765 ₸

[EN] Стрит-ритейл · [EN] Есильский
Коммерческое помещение 100.0 м², Астана
Астана, Есильский р-н, Керей, Жанибек хандар 44
- Цена
- 98 000 000 ₸
- Площадь
- 100 м²
- ₸/м²
- 980 000 ₸