Prime EstatePrime Estate[EN] Astana · since 2022
[EN] Objects/street_retail/Есильский

Есильский

Коммерческое помещение 106.0 м², Астана

Астана, Есильский, Ул. Керей, Жанибек хандар, 42

[EN] Price

195 000 000 ₸

[EN] Area

106 м²

[EN] Price per m²

1 839 623 ₸

[EN] Max yield

Коммерческое помещение 106.0 м², Астана

[EN] 4 yield scenarios

[EN] Description and infrastructure

ЖК Soho ✅ Первая линия ул. Жошы хана ✅ Общая площадь - 106,2 м2 ✅ Мощность электричества - 16,87 квт ✅ Высота потолков - 4,7 ✅ Парковка перед помещением ✅ 2 кабинета, кухня на 2 этаже ✅ Продается с мебелью

2GIS

[EN] District map

[EN] Open in 2GIS

2GIS

Коммерческое помещение 106.0 м², Астана

Астана, Есильский, Ул. Керей, Жанибек хандар, 42, Есильский, Астана

[EN] Open in 2GIS

[EN] Next step

[EN] Contact us about this object

[EN] We will call back within 15 minutes

Коммерческое помещение 106.0 м², Астана

[EN] Similar objects

[EN] All objects