Нура
Коммерческое помещение 120.0 м², Астана
Астана, Нура, Туран, 43
[EN] Price
160 000 000 ₸
[EN] Area
120 м²
[EN] Price per m²
1 333 333 ₸
[EN] Max yield
—

[EN] 4 yield scenarios
[EN] Description and infrastructure
ЖК Grand Turan Comfort ✅ Вид на ЖК Алтын Шар 2 ✅ Общая площадь - 120м2 ✅ Высота потолка - 4,4м ✅ Мощность электричества - 25 КВт ✅ 2 витражных окна, 1 витражная входная группа ✅ С арендаторами (продуктовый магазин) ✅ Густонаселенный район ✅ Ежемесячная аренда - 1,1млн.тг., договор с ежегодной индексацией (май)
2GIS
[EN] District map
2GIS
Коммерческое помещение 120.0 м², Астана
Астана, Нура, Туран, 43, Нура, Астана
[EN] Next step
[EN] Contact us about this object
[EN] We will call back within 15 minutes
[EN] Similar objects
[EN] All objects
[EN] Стрит-ритейл · [EN] Нура
Коммерческое помещение 89.0 м², Астана
Астана, Нура, Е-900, 8
- Цена
- 146 000 000 ₸
- Площадь
- 89 м²
- ₸/м²
- 1 640 449 ₸

[EN] Стрит-ритейл · [EN] Нура
Коммерческое помещение 118.7 м², Астана
Астана, Сыганак 24
- Цена
- 165 000 000 ₸
- Площадь
- 118,7 м²
- ₸/м²
- 1 390 059 ₸

[EN] Стрит-ритейл · [EN] Нура
Коммерческое помещение 62.37 м², Астана
Астана, Нура, Хусейн бен Талал, 14
- Цена
- 65 500 000 ₸
- Площадь
- 62,4 м²
- ₸/м²
- 1 050 184 ₸

[EN] Стрит-ритейл · [EN] Нура
Коммерческое помещение 155.0 м², Астана
Астана, Толе би 63
- Цена
- 205 000 000 ₸
- Площадь
- 155 м²
- ₸/м²
- 1 322 581 ₸